Решите уровнения по действиям:

6,29*0,04+14,508-6,96=?

13,3*7-32,56:8=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:31
    0
    Это не урАвнения!

    6,29*0,04+14,508-6,96 = 7,7996

    1) 6,29*0,04=0,2516

    2) 0,2516 + 14,508=14,7596

    3) 14,7596 - 6,96 = 7,7996

    13,3*7 - 32,56:8 = 89,03

    1) 13,3*7=93,1

    2) 32,56:8=4,07

    3) 93,1-4,07=89,03