Сколько сдачи получил папа с 500 рублей, если он купил 3 пакета кефира по 20 рублей каждый.

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:27
    0
    1) 3*20 = 60 (p)

    2) 500-60=440 (p)

    Ответ: папа получил 440 рублей сдачи.
  2. 19 февраля, 01:45
    0
    3 х20 = 60.

    500 - 60 = 440.

    Сдача - 440 рублей.