0,5 (a-2 b) - (3 b+1,5 a) = при a=0,48 b=0,03

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:57
    0
    0,5 (0,48-2•0,03) - (3•0,03+1,5•0,48) = (0,24-0,03) - (0,09+0,72) = 0,21-0,81=-0,6 ответ:-0,6