Помогите с уравнением. 6 3/7:1 6/7=4,5k Помогите с уравнением.

6 3/7:1 6/7=4,5k

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:22
    0
    6 3/7:1 6/7=4,5k

    45/7*7/13=4,5k

    45/13=4/5k

    k=45/13*10/45

    k=10/13