Выполни деление чисел 492 : 4 222:6 685:5 917:7 252:3 336:8

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:16
    0
    492/4=123

    222/6=37

    685/5=137

    917/7=131

    252/3=84

    336/8=42