1) Выполни деление чисел.

492/4 = 685/5 = 252/3=

222/6 = 917/7 = 336/8=

2) Сравни результаты деления. На какие группы их можно разделить?

3) Сравни делимые в частных из пункта 1. Сравни делители. Почему в одних частных двузначные значения, а в других - трехзначные?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:41
    0
    1) 492/4=123; 685/5=137; 252/3=94;

    222/6=37; 917/7=137; 336/8=42