Реши задачу В ящики и корзины разложили 912 кг. слив.

Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг. слив.

Сколько килограммов слив разложили по ящикам?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:26
    0
    14 х6=84 кг. слив в корзинках

    912-84=828 кг к ящиках.
  2. 10 апреля, 03:43
    0
    1 Сколько слив поместилось в корзины?

    14 * 6 = 84 кг

    2. Сколько слив разложили по ящикам?

    912-84 = 828 кг

    Ответ 828 кг слив разложили по ящикам