Автобус и автомобиль вышли одновременно их городов на встречу друг другу расстояние между которыми 600 км скорость автобуса 50 км/ч а скорость автомобиля 70 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 ч

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:18
    0
    50*2=100 км расстояние пройденное автобусом за 2 часа

    70*2=140 км расстояние пройденное автомобилеи за два часа

    600-100-140=360 км расстояние между ними
  2. 6 февраля, 07:29
    0
    50*2=100 км проедет автобус за 2 часа

    70*2=140 км проедет машина за 2 часа

    100+140=240 км проедутся вместе за 2 часа

    600-240=360 км будет между ними через 2 часа.