Решить уравнение с проверкой 9+х=11 и у-5=7

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:03
    0
    9+х=11

    х=11-9

    х=2

    9+2=11-Проверка.

    Ответ: 2

    у-5=7

    у=5+7

    у=12

    12-5=7-Проверка.

    Ответ: 12
  2. 11 мая, 01:17
    0
    9+х=11. 1) х=11 - 9. 2) х=2. У-5=7. 1) у=5+7. 2) у=12