Решить задачу в 6 одинаковых домах 24 подъезда. сколько подъездов в 12 таких же домах.

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:28
    0
    24/6=4 подъезда в 1 доме

    12*4=48 подъездов в 12 домах
  2. 25 августа, 22:09
    0
    1) 24:6=4 (п.) - в одном доме

    2) 12 х4=48 (п.) - в 12 домах

    Ответ: 48 подъездов.