Кянан выше Рамиза на 5 см, Сардар выше Кянана на 3 см. В сумме рост троих 385. Какой рост у Сардара?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:30
    0
    Кянан - 129 см

    Рамиз - 124 см

    Сардар - 132 см
  2. 1 марта, 10:53
    0
    Х+5+х+5+х+3=385

    3 х=372

    х=124

    рост Рамиза 124

    рост Кянана 124+5=129

    рост Сардара 129+3=132