Запиши в виде неправильной дроби: 9 целых 14/15, 5 целых 3/16

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:11
    0
    9 целых 14/15=149/15

    5 целых 3/16 = 83/16

    Удачи!