2002 умножить на 96 + (437140 - 42 умножить на 1085) : 5 - 908 умножить на 60

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:38
    +1
    2002 * 96 + (437140 - 42 * 1085) : 5 - 908 * 60 = 216026

    1) 42 * 1085 = 45570

    2) 437140 - 45570 = 391570

    3) 2002 * 96 = 192192

    4) 391570 : 5 = 78314

    5) 908 * 60 = 54480

    6) 192192 + 78314 = 270506

    7) 270506 - 54480 = 216026