18-?+4=14 надо найти?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:25
    0
    18-x+4=14

    (18+4) - x=14

    22-x=14

    x=22-14

    x=8
  2. 27 апреля, 16:39
    0
    18-?+4=14 (вместо? Мы можем подставить х)

    18-х+4=14

    -х=14-4-18

    -х=-8

    х=8

    Вместо? знака нужно подставить цифру 8