Найди значения выражений: 2002*96 + (437140-42*1085) : 5-908*60=

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:00
    0
    1) 42*1085=45570

    2) 437140-45570=391570

    3) 2002*96=192192

    4) 192192+391570=583762