Решите уравнение: 0,64=1: (x-7,0375)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:34
    0
    0,64=1: (х-7,0375)

    х-7,0375=1:0,64

    х-7,0375=1,5625

    х=1,5625+7,0375

    х=8,6