Двое рабочих получили за работу80.000 руб сколько денег получит каждый если один работал 6 недель а другой 4 недели

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:57
    0
    1) 80.000*6=480.000 (руб) получил тот, кто работал 6 недель.

    2) 80.000*4=320.000 (руб) получит тот, кто работал 4 недели.