Решите уравнение 40580*24+12840-402956:у=993340-296*24

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:39
    0
    973920+12840-402956:у=993340-7104

    973920+12840-402956:у=986236

    973920+12840-986236=402956:у

    524=402956:у

    у=402956:524

    у=769