В магазин привезли 468 кг печенья в первый раз 24 каробки за тем 22 каробки. сколько кг печенья привозили каждый раз

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:16
    0
    24 + 22 = 46 - коробок всего

    468 : 46 = 10,17 (кг.) - печенья в одной коробке

    10,17 * 24 = 244,08 = 244 кг. - привезли в первый раз

    10,17 * 22 = 223,74 = 224 кг. - привезли во второй раз
  2. 30 июля, 11:23
    0
    24 + 22 = 46 - всего

    468 : 46 = 10,17 - в одной коробке

    10,17 * 24 = 244,08 = 244 кг. - в первый раз

    10,17 * 22 = 223,74 = 224 кг. - во второй раз