В магазин привезли 468 кг печенья. Сначала привезли 24 коробки, а затем ещё 22 такие же коробки Сколько кг. печенья привозили каждый раз?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:01
    0
    468*22=10296 468*24=11132 11132+10296=21528