В магазине привезли 460 кг печенья сначала привезли 24 коробки а затем 22 такие же коробки сколько кг печенья привозили каждый день

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:11
    0
    460 / (24+22) = 10 кг / в коробке

    10 * 24 = 240 кг - в 1 день

    10 * 22 = 220 кг - во 2 день