Сравните:

75% стоимости и 3/5 стоимости;

80% стоимости и 3/4 стоимости.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:27
    0
    75/100=3/4 3/4 больше3/5 80/100=4/5 3/4 больше 4/5