Стоимость лыж больше стоимости санок в 5

/frac{1}{3} раза. Чему равно отношение стоимости лыж к стоимости санок? чему равно отношение стоимости санок к стоимости лыж?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:35
    0
    Л - стоимость лыж;

    С - стоимость санок.

    Л/С = 5 1/3 = 16/3 - отношение стоимости лыж к стоимости санок.

    С/Л = 3/16 - отношение стоимости санок к стоимости лыж.