Решить задачу разными способами: Сколько метров ткани пошло на платья, если сначала израсходовали 6 м ткани, а потом в 5 раз больше метров ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:49
    0
    6•5=30 (м)

    30+6=36 (м)

    или

    6•6=36 (м)