сколько лет потратит на сон в течении 75 лет жизни если считать что на сон он тратит ежедневно в среднем 8 часов

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:52
    0
    75/4=18 лет високосных (366 дней)

    75-18=57 (по 365)

    366*18*8=52704 часа сна + 365*57*8=166440 дней

    Суммарно 219144 часа=9131 день = (примерно) 25 лет