Помогите найти 120% от 250

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:40
    0
    250 - 120 = 130

    250 - 130 = 120
  2. 4 июля, 21:12
    0
    250-120=130 130+120=250 замкнутый круг