43-10-7 решить пример порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:03
    0
    43-10=33

    33-7=26

    это всё его решения
  2. 4 января, 18:51
    0
    1) 43-10=33

    2) 33-7=26