Помогите решить 9 целых 5/9 - 5/9 (с решением)

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:39
    0
    9 5/9 - 5/9=9

    Так как используем только 5/9, а 9 5/9-5/9 это будет просто 9
  2. 14 декабря, 08:21
    0
    9 5/9 - 5/9 = 9

    9 5/9 - 5/9 = 86/9-5/9=81/9=9