найти периметр прямоугольника со сторонами 1.5 см и 2 см.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:43
    0
    Р=2 * (1.5+2)

    Р=7 см

    Ответ: периметр прямоугольника равен 7 см
  2. 4 декабря, 17:24
    0
    P=2*1.5+2*2=7 см периметр прямоугольника