Нужно решить уравнение 29*A+30=900

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:56
    0
    Ответ 30

    А = (900-30) : 29
  2. 4 декабря, 18:03
    0
    29a+30=900

    29a=900-30

    29a=870

    a=870/29

    a=30

    Ответ: а=30