32:8 + (27+15) : 6+8*5 как решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:25
    +2
    1 - 27+15=42

    2 - 32:8=4

    3 - 42:6=7

    4 - 8*5=40

    5 - 4+7 = 11

    6 - 11+40 = 51