Найти корень уравнения х+х-20=х+5

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:09
    0
    2 х-х=5+20

    Х=25

    обращайся если что
  2. 28 августа, 00:07
    0
    x+x-20=x+5

    x+x-x=5+20

    x=25