Мумий Тролль развешивал игрушки на елку на 15 веток он повесил по пять игрушек и у него осталось 29 игрушек сколько игрушек было у мумий Тролля

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:44
    +1
    15•5=75 (игрушек) - повесил мумий тролль

    75+29=104 (игрушки)

    Ответ: у него было 104 игрушки
  2. 27 августа, 13:46
    +1
    1.15*5=75 игрушек повешал

    2.75+29=104 всего было