1 7/60-b=0.1+1/40 вычислить

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:21
    0
    67/60-в=1/10+1/40

    67/60-в=5/40

    67/60-в=1/8

    в=67/60-1/8

    в=119/120