Для ремонта квартиры купили 6 банок белой краски и несколтко банок голубой. Голубой краски купили в 3 раза меньше, чем белой. Сколько всего краски купили?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:01
    0
    6:3=2 банки голубой краски купили для ремонта 6+2=8 банок краски всего купили
  2. 9 марта, 10:04
    0
    6:3=2 (кр) - голубой

    6+2=8 (кр) - всего