Для ремонта школы купили 26 банок голубой краски, белой на 8 банок меньше, а коричневой столько, сколько голубой и белый вместе. Сколько всего банок краски купили для ремонта школы.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:10
    0
    26-8=18

    26+18=44

    26+44+18=88

    Ответ 88