Для ремонта квартиры купили 6 банок белой краски и несколько банок голубой. голубой краски купили в 3 раза меньше, чем белой. сколько всего купили краски?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:30
    0
    6/3=2 - голубая

    2+6=8 - в общем