Напиши сумму: а) 256-16 и 3+14 б) а+98 и 49 в) X+32 и y+13 г) m-48 и n+56

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:27
    0
    а) (256-16) + (3+4) б) (а+98) + 49 в) (х+32) + (у+13) г) (m-48) + (n+56)
  2. 12 сентября, 06:45
    0
    256-16 + 3+14=257 б) а+98 + 49=а+147 в) X+32 + y+13=x+y+45 г) m-48 + n+5=m+n+8