Помогите решить задачу.

На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:50
    0
    1) 448-128=320 (л) - в 10-ти бидонах.

    2) 320:10=32 (л) - в одном бидоне.

    Ответ: 32 литра.