Длина прямоугольника 5 см, это в 2 раза меньше, чем ширина. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:45
    +1
    5*2=10 см-ширина

    5*10=50 см3-площадь

    (5+10) * 2=30 см2-периметр
  2. 2 января, 08:07
    +1
    5*2=10 (см) ширина

    (5+10) * 2=30 (см) периметр

    5*10 = 50 (см2) площадь