45 - (15-y) = 40-найдите сумму корней уравнения

Помомге решить уровнение. Заранее благодарна.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:25
    0
    45 - (15-y) = 40

    15-у=45-40

    15-у=5

    у=15-5

    у=5

    и проверка