Фермер собрал 285 кг капусту 307 кг лука картофеля на 48 кг больше чем лука сколько килограмм овощей собрал фермер

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:50
    0
    1) 307+48=355 (кг) - картофель.

    2) 285+307+355=947 (кг)

    Ответ: 947 кг все овощи
  2. 25 марта, 13:07
    0
    1) 307+48=355 (кг) - картофель

    2) 285+355+307=947 (кг) - всего овощей

    Ответ: 947 кг

    Автор я!