Решите задачу фермер собрал 285 кг капусты 307 кг лука а картофеля на 48 кг больше чем лука. сколько килограммов овощей собрал фермер?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:54
    0
    1) 307+48=355 (кг) - картофель

    2) 355+307+285=947 (кг) - всего
  2. 7 февраля, 20:28
    0
    307+48=355 это картофиля 285+307+355=947