4m*50n, если m=22, n=34

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:05
    0
    4m*50n=4*22*50*34=149600

    1) 4*22=88

    2) 5*34=1700

    3) 88*1700=149600
  2. 22 апреля, 17:36
    0
    4m*50n=4*22*50*34=88*1700=149600