Когда туристы прошли 1/4 всего пути и еще 8 км то им осталось 1/2 сего пути и еще 2 км. каков весь путь?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:49
    +1
    8; 4+2=10

    2; 2+2=4

    10+4=14 км