Вычисли значения следующих выражений, используя перестановку слагаемых. 7+18, 6+27, 3 + (40-23), 7 + (90-65), (6+46) - 20, (3+79) - 30.

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:14
    0
    18+7=25

    27+6=33

    (40-23) + 3=20

    (90-65) + 7=32

    (46+6) - 20=32

    (79+3) - 30=52
  2. 16 января, 08:13
    0
    7+18=25

    6+27=33

    3 + (40-23) = 20

    7 + (90-65) = 32

    (6+46) - 20=32

    (3+79) - 30=52