Вычисли значения следующих выражений, используя перестановку слагаемых. 7+18 3 + (40-23) 6 (+46) - 20 6+27 7 + (90-65) (3+79) - 30

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:58
    +1
    7+18=25 3 + (40-23) = 20 6 (+46) - 20=32 6+27 = 33 7 + (90-65) = 32 (3+79) - 30=52