201-168+26*3+840:280

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:16
    0
    (201-168) + (26*3) + (840:280) 1 действие 26*3=78 2 действие 840:280=3 3 действие 201-168=33 33+78+3=114