Помогите решить задачу. Дима прочитал за 3 дня 17 страниц. В первый день он прочитал 5 страниц, а во второй - 4 страницы. Сколько страниц прочитал Дима в третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:45
    0
    5+4=9 (книг 1 и 2 день) 17-9=8 (книг 3 день)
  2. 1 мая, 23:56
    0
    17-5-4=8-страниц в третий день