Сколько процентов числа a составляют 0.99a. На сколько процентов 0.99a меньше числа a

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:50
    0
    1% = 1/100 = 0,01

    Ответы:

    1) 99%

    2) 1%
  2. 6 июля, 03:48
    0
    Учитываем, что 1% = 1/100 = 0,01

    1) 99%

    2) на 1%